【予約販売】本 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPBD80-B-Z7 0522RZ7 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他


AT-SPBD80-B-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPBD80-B-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD20-Bは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000Mbps 光(LC)×1(SMF)) 最長80Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD80-Bは、AT-SPBD80-Aと対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

【送料無料】東芝 GR-P15BS(W) パールホワイト [冷蔵庫 (153L・右開き)]
【在庫限りの超特価!】タムロン 【レンズ】SP 150-600mm F/5-6.3 Di VC USD G2 【A022N】【快適家電デジタルライフ】
【送料無料】【正規品】昭和西川 2220707182238 ムアツパッド(SD) MU7700-BE 35-1 [敷布団 2フォーム マットレス ムアツ ベッドパッド 西川 ふとん セミダブル]【クーポン対象商品】
【送料無料】ソファ 2人掛け リビングソファ バイキャストPU 合成皮革 ダークブラウン 革調 おしゃれ 北欧 アンティーク レトロ 
【エントリーでP10倍】 【15日 20時から4H限定】 【10%OFF】 ルイヴィトン LOUIS VUITTON ショルダーストラップ エヴァ用 ベージュ ゴールド金具 【レディース】 【中古】
kine_naoto